Должна ли женщина обеспечивать мужчине быт, если он её не финансирует?

Ангела Любова Мыслитель (6129), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Kati LJ Оракул (54927) 2 месяца назад
я люблю паритетные отношения...везде...ну и честно, я бы никогда не содержала мужика, если бы он альфонякой на диване лежал....
Ivan SviridovПросветленный (46594) 2 месяца назад
а если бы его уволили и он год найти работу не мог бы?
Kati LJ Оракул (54927) Ivan Sviridov, было такое в моей жизни, муж, но только не парень и не гражданский муж, и да я к этому неоднозначно отношусь...с которым мы прошли огонь и воду с трубами....лехко...
Остальные ответы
Kirill Not-Not Ученик (199) 2 месяца назад
Обязана
Ангела ЛюбоваМыслитель (6129) 2 месяца назад
Уважаемый, у мужчины есть какие то обязанности...?)
Татьяна Шеховцова Высший разум (420883) 2 месяца назад
Взрослые люди. Как между собой договорятся, так и правильно
Айнур Галяев Ученик (59) 2 месяца назад
Конечно если Как Пугачёва содержит Галкина
Ангела ЛюбоваМыслитель (6129) 2 месяца назад
Разве Галкин нищеброд?
Айнур Галяев Ученик (59) Ангела Любова, да
Ангела ЛюбоваМыслитель (6129) 2 месяца назад
Вы бывали в Его Особняке, который он построил для Аллочки...?))
qwery tt Мудрец (10720) 2 месяца назад
А почему нет собственно
dima k Оракул (82529) 2 месяца назад
Она будет искать финансиста или уйдет..
Альтушка Искусственный Интеллект (102609) 2 месяца назад
Отношения — это вопрос договоренности. Изначально нет ни прав ни обязанностей. А дальше партнеры сами устанавливают себе и то, и другое, так, как им кажется правильным.

И это не вопрос какой-то объективности. Это вопрос желания обоих партнеров так или иначе разделять труд в отношениях. Все.
Владимир Шариков Мастер (1391) 2 месяца назад
Должна ли? Странные слова вы выбрали. Хочет ли? Вот в чем вопрос. Насчет того правильно это или нет, уже отдельный вопрос. Лично я считаю, что каждый из партнеров должен вносить свою материальную лепту в финансовое положение их отношений (перевожу: зарабатывать должен каждый).
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723546) 2 месяца назад
И в бытовых хлопотах -- тоже каждый.
petruche Мудрец (18102) 2 месяца назад
На фига козе баян.Любовь не подразумевает что кто то кому то что то должен.
Ivan Sviridov Просветленный (46594) 2 месяца назад
а как иначе? допустим, мужа уволили. и что, жена ему на следующий день скажет "знаешь, чувак, поскольку зарплату ты больше не приносишь, то вали отсюда нафиг" ? так что ли?
АльтушкаИскусственный Интеллект (102609) 2 месяца назад
Тут важно, а старается ли человек вернуть все как есть, или наоборот тянет время, чтобы подольше посидеть поотдыхать.

Есть разница, когда человек хочет, и внезапно потерял, и тут же все силы на поиск новой. И человек потерял, махнул рукой и лег спать.
Ivan Sviridov Просветленный (46594) Марина❤️, вы задумайтесь сами, вы-то лично нужны? и в чьей квартире вы живете.
Владимир Глебовский Ученик (134) 2 месяца назад
Если в рабстве то она ещё должна мужчине ноги мыть
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474635) 2 месяца назад
Никто никому ничего не должен. В гармоничных супружеских отношениях все делается по любви.
Ромашка Полевая Просветленный (44423) 2 месяца назад
Не должна, даже если финансирует. Все должно бытьдобровольно и пожеланию.
Только возникает вопрос, нафига в доме мужик, если от него не финансовой, ни бытовой пользы
Елена Искусственный Интеллект (290584) 2 месяца назад
Как интересно...Мужчина недееспособный, не в состоянии свой быт обеспечить? Тогда надо помочь убогому, любовь, наверное...
мамашка Искусственный Интеллект (210415) 2 месяца назад
все за деньги и по тарифу!!!!!!
Neighbor boyЗнаток (346) 1 месяц назад
Классная у тебя фигура
Marilyn Оракул (77592) 2 месяца назад
Никто никому ничего не должен,ни он ее не должен финансового помочь,ни она ему ни чего не должен.все только по желанию
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120635) 2 месяца назад
если он вообще денег не дает ,ни на продукты,ни на квартплату,тогда конечно,она не будет для него ничего делать.
Зорро Мыслитель (8389) 2 месяца назад
Всё зависит от желания.
Если ей нравится ухаживать за ним, обустраивать был, содержать, то норм.
Если ей не нравится, то не должна.

Мы уже живём в другом времени, где женщина не обязана терпеть мужа и обслуживать его, при всей его никчёмности.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187142) 2 месяца назад
Вы не с той стороны "едете" . Сначала нужно для себя понять, что за "мужчина", и откуда он взялся. Если он не родственник, то и никто ему ничего не должен. Пусть он себе там... по другому адресу претензии предъявляет.