Чeм соблaзняет вeсна?

Каллиграфия Просветленный (25127), закрыт 2 месяца назад
Хочется снять куртку, достать пальто...
Послушать новую песню
https://youtu.be/_Z6xp-VUMb8?si=sNI_YHs4KqmUqWaH
Что ещё?
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (577682) 2 месяца назад
Баловалась вечером гитарой тишина.
Сумерки мерцали огоньками сигарет,
Было это в мае, когда маялась весна
Песнями в моём дворе.

Расцветали девочки, забытые зимой,
Сочиняли девочки любимых и стихи.
И всё чаще мамы звали девочек домой,
Так взрослели девочки.

Александр Розенбаум - Мой двор
Louisiana PurchaseПросветленный (41943) 2 месяца назад
Уже прошло лет тридцать после детства,
Уже душою всё трудней раздеться,
Уже всё чаще хочется гулять
Не за столом, а старым тихим парком,
В котором в сентябре уже не жарко,
Где молодости листья не сулят…

Как-то так…
МагОл Искусственный Интеллект (577682) Louisiana Purchase, Уже прошло лет тридцать после детства...но это не мешает наслаждаться красотой женского тела...
Louisiana PurchaseПросветленный (41943) 2 месяца назад
Такого у Розенбаума не припомню :)))
Но это точно, да, согласен. Причём приходит понимание совершенно другой красоты. Красота молодости, невинности :)
МагОл Искусственный Интеллект (577682) Louisiana Purchase, Я именно об этом, без всякого сексуального подтекста...
Louisiana PurchaseПросветленный (41943) 2 месяца назад
Уже старушки кажутся родными, а девочки как куклы заводными. Или ещё рано до старушек? :)
МагОл Искусственный Интеллект (577682) Louisiana Purchase, Ой, как далеко...
Louisiana PurchaseПросветленный (41943) 2 месяца назад
Значит, ещё поживем, если в марте не мобилизуют родину защищать :)
МагОл Искусственный Интеллект (577682) Louisiana Purchase, Живы будем, не помрём )
Louisiana PurchaseПросветленный (41943) 2 месяца назад
Точно! Береги себя! Хорошей весны!
МагОл Искусственный Интеллект (577682) Louisiana Purchase, Уютного вечера и крепкого здоровья !
Louisiana PurchaseПросветленный (41943) 2 месяца назад
:) Спасибо! ??
Остальные ответы
Puka1 Duka Знаток (363) 2 месяца назад
Виктор Пузо знает ответ
Zfhy Fhfr Профи (650) 2 месяца назад
Идиотки начнут истерить не кто не дает даже нищеброды
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1583) 2 месяца назад
предфкушаете слишком много ощущений ,а нужно обробатывать целину для урожая, разбрасывать навоз на полях
КаллиграфияПросветленный (25127) 2 месяца назад
Эх, Герасим)
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1583) Бибигуль, я проникся вашим бесбашенным вайбом цветами и песнями, знаете я в прошлом мастер спорта по романтике и выигрывал по романтике первые места в округе но потом , нас отпровляли стричь овец и кидать навоз и садить картофель