Сберкарта, платёжный счет

Sergey Sokolov Ученик (52), на голосовании 7 месяцев назад
Не подскажите, как выпустить сбер карту без платёжного счета?
Ps: если не знаете, не пишите, не занимайте не свое не мое время:)
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320621) 8 месяцев назад
Это невозможно, как ты себе вообще это представляешь чел.
Alex Alex Ученик (129) 8 месяцев назад
Без наличие на данный момент платёжного счёта или чтобы платёжного счёта не было после оформления карты?
Sergey SokolovУченик (52) 8 месяцев назад
Да, я хочу оформить новую карту но без платежного счета. На данный момент 2 карты привязанные к одному счету
ДиMan Искусственный Интеллект (262634) 8 месяцев назад
Ты так уверен, что это возможно... И не хочешь слышать обратное)...
Igor Pankoff Мастер (1041) 8 месяцев назад
Карту без счёта выпустить невозможно. Любая карта привязана к какому-то определённому счёту. Деньги ведь фактически лежат на счёте, а не на карте. С помощью карты просто списываются деньги со счёта.