Как вы дезинфицируете Холодильник? мыльной водой? парогенератором- то есть паром? спиртом,водкой? какой лучше?уксусом?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25562), закрыт 2 месяца назад
содой,погашенной уксусом
Лучший ответ
Остальные ответы
добрячок Оракул (57655) 2 месяца назад
его дезинфицировать надо?)
«Осенняя лихорадка» Оракул (80119) 2 месяца назад
Хлоркой мою думаю этого достаточно. Спиртом,водкой я только себя дезинфицирую :)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474633) 2 месяца назад
Зачем его дезинфицировать, если там никто не сдох? Просто протираю тряпочкой..
n. Искусственный Интеллект (425810) 2 месяца назад
Содовым раствором
Гасить не нужно ее
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120635) 2 месяца назад
просто мою водой и каплю лимона добавляю. мне нравится.
Хто тама. Искусственный Интеллект (314150) 2 месяца назад
Надо почитать инструкцию...
а то холодильнику уже 6 год - ни разу не дезинфицировала.
Травкина Искусственный Интеллект (117389) 2 месяца назад
И подумать не могла, вода + чуть доместос
Marilyn Оракул (77592) 2 месяца назад
Просто соду с водой развожу и протираю
Елена Власова Искусственный Интеллект (159019) 2 месяца назад
Просто тёплой водой, он у меня не такой грязный. размораживаю как мастер сказал один раз в 2.5 - 3 месяца, как раз на этих выходных этим хочу заняться.