Скейтеры помогите решить проблему!

Никита Лазарев Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
помогите я купил широкие джинсы и внизу они слишком длинные и сложились гормошкой мне нужно их обрезать?
Голосование за лучший ответ
Maskitt Мастер (1442) 2 месяца назад
НЕЕЕЕТ, ЭТО СТИЛЬ ДРУГ МОЙ!!!!
Никита ЛазаревУченик (98) 2 месяца назад
это нормально?
Камилия Авгатьевна Профи (853) а они прям у тебя слишком большие ? какой рост и какой размер у джинс ?
Камилия Авгатьевна Профи (853) 2 месяца назад
можешь конечно отрезать если хочется , а так их можно подшить
Олеся Вихренко Ученик (47) 2 месяца назад
Мой совет лудше их подшить если ты их отрежешь то это будет выглядеть не красиво а если оставишь то тебе будет очень неудобно делать трюки