Почему все шампуни в супермаркетах открытые, не запечатанные, без пломб, защиты?

esur29 Ученик (233), на голосовании 4 недели назад
Почему все шампуни в супермаркетах открытые, без пломб, защиты и т.д. Посмотрел в ТикТоке как шампунь Head & Shoulders разливают из каких-то кустарных бочек!
Что за беспредел!?
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (18049) 1 месяц назад
Это не регламентировано законодательством российской федерации.
ŇΔV€ŘØŇ Мыслитель (9116) 1 месяц назад
Постанова чел, пора понять давно что ради хайпа делают...
esur29Ученик (233) 1 месяц назад
Нет, не постанова.
ŇΔV€ŘØŇ Мыслитель (9116) egvimar, Ну значит владельцы магазина дэбилы, не смотрят за тем что у них воруют