Стоит ли оставаться в Quality Assurance?

Kaltz511 Мастер (1476), на голосовании 3 месяца назад
Наряду со своей фриланс работой как 3D скульптор, 6 месяцев назад начал работать в компании как специалист по СМК. Эту компанию холдинга упразднили, и сейчас нас переводят в дочернюю компанию. Меня берут QA специалистом (по обеспечению качества) на основе ISO 9001:2015. Еслм честно, с самого начала, как СМК специалист, работа была очень скучной, и не для меня, всё ради ноомальных денег, хотя и там фигню получал, а сейчас тут немного поднимут, наврное на долларов 100, или 120. И офис поменяют, и команда развалилась, вообще сейчас остыл даже от компании. Стоит ли попробовать как QA (ненавижу аудит, отчёты и т.д), или лучше вовремя завтра покинуть работу, и пойти туда, где мне лучше (если найдётся конечно, если нет, продолжу на фрилансе с целью развиться ещё больше)
Голосование за лучший ответ
Leonidas Мудрец (14076) 4 месяца назад
Тебе решать. Почему еще не стал гением и не работаешь 3 д скульптором? Видимо, не все так просто. Я вот тоже питон потихоньку мучаю.