Меня блогер попросил написать номер 900 в SMS

Кирилл . Ученик (188), закрыт 1 год назад
Ситуация сейчас такая нужно решать! Меня блогер попросил написать номер 900 в SMS сообщение "бал робуксов" Дляпередачи. Это точно безопасностно?
Дополнен 1 год назад
За что могут списать?
Лучший ответ
oioioioi Мыслитель (7357) 1 год назад
Вообще нет, бабки спишут
Кирилл .Ученик (188) 1 год назад
Как?
oioioioi Мыслитель (7357) Кирилл ., оператор
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (282122) 1 год назад
Какой накуй блогер, ты долбоящер что ли
Кирилл .Ученик (188) 1 год назад
Нет. Холи бам с галочкой
Ева Волкова Ученик (132) 5 месяцев назад
У вас могут списать деньги. Если блогер просит у вас написать какие-нибудь команды на номер 900. Вас хотят развести. За это они могут понести статью 159.3. За эту статью они могут получить штраф до 120 тысяч рублей или размером заработной платы. Лично проверила и когда написала что это статья меня сразу заблокали
Вика НгуенУченик (129) 3 месяца назад
А что делать если уже написал одну команду?
Вика Нгуен, Так они просят сделать фото с телефона родителей, это треш , Как то повелась на это , мне потом « квинка» угрожала , говорила что в полицию заяву напишет , типо у нее есть все мои данные , и со мной кстати еще ее «менеджер» связался , он на меня орал и оскорблял
Илюша Мазеллов Ученик (184) 3 месяца назад
нет не надо, я так делала, но бабки не списали, я удалила скрин потом
yuiМастер (2299) 3 месяца назад
Не списали?
Илюша Мазеллов Ученик (184) yui, неа