Отож чтож получается...?... Любая на мне женится отпробовав моё первое блюдо?).....

Перчик. Просветленный (45581), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Без шуток долго живу один ещё и научу готовить...
Дополнен 2 месяца назад
Кто-то видел хороших поваров-женщин?
Дополнен 2 месяца назад
Да, я жесток с проказниками;))
Голосование за лучший ответ
as ass Мыслитель (9500) 2 месяца назад
твои выделения пота с дивана?
уаг ауапр Ученик (171) 2 месяца назад
Если это будет лангустин с устрицами - да
Людмила Тищенко Оракул (92098) 2 месяца назад
Лучше не рискуй, а то если она попробует твои вторые блюда, потом её и дрыном не прогонишь.
Перчик.Просветленный (45581) 2 месяца назад
Не выгонишь и второе умею;))
Людмила Тищенко Оракул (92098) Перчик., давай научу. Подумай, что ты хотел бы приготовить, завтра напишу, что захочешь. А сейчас спокойной ночи!
fvk nfj Знаток (408) 2 месяца назад
Не с тем Вы подходите к семейной жизни. В партнёре должна быть душа, а не кулинарные навыки. Быть может, а скорее всего, Вы постигнете счастья с той, которая блещет лишь нарезкой колбасы на бутерброды. Кроме того, два хозяина на одной кухне не уживутся.
Вам необходимо найти свой магнит. Его магнетические способности, прежде всего, обязаны работать на желание быть рядом и творить да жить ради него. Всё остальное - тлен.
Перчик.Просветленный (45581) 2 месяца назад
Ты ещё меня поучи...не стал читать!
fvk nfj Знаток (408) Перчик., Вы просили совета, я его дал. Каким местом я Вас обидел?
Зоя Оракул (98993) 2 месяца назад
Что ж это за блюдо такое?)
Перчик.Просветленный (45581) 2 месяца назад
Харчом напроч положу;)))
Бродяга Просветленный (46562) Перчик., Что ж до сих пор никто не уложился? Так и продолжаете жить один - значит так себе ваш харчом)))
Сорока@ Искусственный Интеллект (227482) 2 месяца назад
Я бы сторонилась таких блюд.
Перчик.Просветленный (45581) 2 месяца назад
А таких, не раз тут этот шедевр показывал!)))
Хоть кричи...шелуха не мусор!
Сорока@ Искусственный Интеллект (227482) Перчик., зачем так крупно? Как это есть потом?
Бродяга Просветленный (46562) 2 месяца назад
Если долго живете один - никто видимо не соблазнился вашим первым блюдом, не вышел замуж из-за этого)
Перчик.Просветленный (45581) 2 месяца назад
Женился;)
Бродяга Просветленный (46562) Перчик., Поздравляю)
Елена Власова Искусственный Интеллект (158243) 2 месяца назад
А что за блюдо такое? Я думаю проще и менее затратно будет самой приготовить.
Перчик.Просветленный (45581) 2 месяца назад
Харчо бьёт!;)
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (158243) 2 месяца назад
Так я тоже умею его готовить.
Перчик. Просветленный (45581) Елена Власова, а у меня есть тетрадка кулинарная с рецептами!;) Даже мясо "хе" готовил, так себе...
Перчик.Просветленный (45581) 2 месяца назад
Мало кто умеет готовить! В кафе ругался...рисовый суп с чесноком налили...
Перчик.Просветленный (45581) 2 месяца назад
Придётся шедевр показать;)..попробую откапать!;)
Не раз тут показывал, люди и не поняли!!в чём цимус
Чётото не нашёл нужную! лук нужно в шелухе!
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (158243) 1 месяц назад
Да, это интересно.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185200) 2 месяца назад
Само собой.Бузова первая прибежит.
Перчик.Просветленный (45581) 2 месяца назад
Я сшибу наповал!!!это не баба!