Как пожаловаться на коллегу, если руководство игнорирует его промахи?

Данил Михайлов Ученик (173), на голосовании 3 месяца назад
Только начальству хоть бы хны, он уронил лампу потолочную на меня и улыбается, либо часто он бьётся током, всё время спешит или медлит перечитывая инструкции со смартфона, и мне за него страшно. Сказал ему чтобы прекратил много раз и свалил бы с работы, он кивнул. Увольняться жалко как назло из хором, сам свалил бы пробкой.

Выбешивает на прямом месте, вытворяет фигню. Жду когда попадёт контрольной службе на камеру.

Но за период службы наслушался такого от коллеги. Просто анекдоты писать хочется на такие темы.

"От него ушла жена, потом опять прибежла и вернулась. Свекровь с женой сорятся. Как я понял, оба отрываются, коллега принимает, а он выговаривается мне." – неловко слышать, я предложил ему совет сбежать и развестись, но он давит что жена не приходит в ЗАГС не дают развода, но не бывает ведь так... интересный чел, так у него ещё свекровь кредитов набрала на его имя.

Как призвать к ответственности? Самому 25 лет, ничего не понимаю в таком и лень разбираться с бумажками. Надоело уже всё это.
Голосование за лучший ответ
leon melesh Оракул (71310) 4 месяца назад
это надо тщательно продумать. не спешить.
можно крупно себе навредить.
Sergei | Green Light Мудрец (12283) 4 месяца назад
Самым простым решением будет уйти с этой работы и/или сменить ее.
Елена Власова Искусственный Интеллект (166524) 4 месяца назад
Думаю что и без вашего участия начальство скоро заметит его промахи в работе, потерпите.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154591) 4 месяца назад
Не слушать его разговоры на не рабочую тему. Предупредить его об этом. У вас есть начальник и все вопросы задавайте ему.
iQ Высший разум (117935) 4 месяца назад
Странный коллега,если у него есть и жена,и свекровь.Что-то с ним не так!