Какие детали в компьютере и в телевизоре работат на максимальной частоте?

ФермаКактусов Высший разум (182581), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
. . Просветленный (48688) 2 месяца назад
В компьютере максимальную частоту перерабатывает сетевой адаптер,
http://virtmachine.ru/setevoj-adapter-chto-eto-takoe-v-noutbuke-032021.html
Сигнал на компьютер поступает по кабелю и его частота не больше 100 МГц

Для цифрового эфирного телевидения предусмотрена полоса частот ДМВ диапазона (470-790) МГц, принимаемая деталью, называемой "тюнером"
.

Если телевизор кинескопный, то деталь называется "СКВ" - селектор каналов всеволновый,
.
Остальные ответы
Данил Михайлов Ученик (173) 2 месяца назад
5G Adapter, Wi-Fi 5GHz, КВЧ-спутники и радары.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128496) 2 месяца назад
в компе процессор, скоро его будут делать из человеческих нейронов