Вопрос вн.《Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними +
-- смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет》(Откр 20:6)
Все ли православные бабки будут царствовать над нами или только лучше и адекватные?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Воскреснут уже не бабками и дедами - воскреснут уже в расцвете лет и сил.
Конечно. Готовся. :))) Только не над нами, а над тобой. :)))
Не беспокойтесь. Здесь речь идет о тех кого избрал Бог, а не православие. Бабок там не будет.
Лучшие и адекватные.) А таких, дай Бог, одна из тысячи))
Веру даёт Господь избранным, кто ее имеет, с ними Дух Святой, таких, на мякине не проведешь.