Мой муж военнослужащий,имеет ли право на бесплатный проезд наш сын, ему 19 лет,учится в техникуме на очной основе.

светлана пожидаева Ученик (147), на голосовании 1 месяц назад
Мой муж военнослужащий,имеет ли право на бесплатный проезд наш сын, ему 19 лет,учится в техникуме на очной основе.
Голосование за лучший ответ
kristal kz2 Знаток (446) 2 месяца назад
Вы платите, техникум компенсирует.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152090) 2 месяца назад
Где связь? У сына есть право на студенческие льготы, если они есть в вашем регионе.
Sergey Искусственный Интеллект (153924) 2 месяца назад
Нет
У нас льготы даются в денежной форме тем кто нуждается
anaida Искусственный Интеллект (263122) 2 месяца назад
с какой стати-то? он - учащийся, у него льготный проездной
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214915) 2 месяца назад
В МФЦ в Социальную защиту населения, со всеми документами и справками.
Оформите все льготы. В каждом регионе разные льготы.
Когда я училась, то сразу на год, на электричку покупала сезонку. Так выгоднее было. с 1981 года.