Помню смотрел Коломбо, у него были бумажные носки! Кто знает что счас в США с носками?

054 Мудрец (19142), на голосовании 1 год назад
Всё ещё бумажные, или уже картонные?
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (456529) 1 год назад
может хлопчатобумажные?
054Мудрец (19142) 1 год назад
Ну он говорил типа мои бумажные носки, Ох! Я их не менял три дня, и они все намокли.
Сехмет Искусственный Интеллект (456529) 054, так может быть они так говорят про хб, а может просто перевод корявый
Андрей Колосов Оракул (83133) 1 год назад
Все бумажные носки сожгли негры. Дали всем ботинки со шнурками.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364645) 1 год назад
Хлопчатобумажные, неуч, это хлопок , с носками в сша нет проблем , ни с какими