Как работодатель посмотрит на 46-летнего мужчину который не имеет детей и никогда не был женатым?

Александр Новиков Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Петров Мыслитель (9302) 2 месяца назад
Честно, с похеризмом. Его больше интересуют профессионально-личностные качества и не более того
Владимир лобаткин Оракул (70521) 2 месяца назад
Ни как,ему важна квала работника.
холодные стены подъездов из детства Оракул (58354) 2 месяца назад
от работадателя зависит
я видел таких которые даже не заикнуться спросить есть ли у тебя дети
так же видел тех кто с порога спрашивает есть ли дети и почему не заведешь, начинает говорить что пора уже заводить
в итоге отказывает в работе по причине того что нет детей. хотя казалось бы какая накер разница
Alex Искусственный Интеллект (163146) 2 месяца назад
Сейчас будет в восторге. А так есть некие подозрения на алкоголизм, наркоманию, сектанство... с опаской брали таких с испытательным сроком
Серёжа Искусственный Интеллект (115315) 2 месяца назад
Дело не в работодателе.
Дело в девочках, которые сидят в отделе персонала.
Вот они-то не пропустят.
Елена Искусственный Интеллект (290583) 2 месяца назад
В моей стране вопросы о семейном положении при собеседовании не задают. Это не принято - дурной тон.
Марина Ученик (142) 2 месяца назад
смотря как он будет справляться с работой. Может работодателю именно такой сотрудник и нужен!