Что писать в обьяснительной если проспал?)

Иван Пархомович Ученик (77), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140590) 4 месяца назад
напиши что всю ночь пересматривал обращение Путина и по этому проспал
Олег Борунов Мастер (2171) 4 месяца назад
Напиши что умер ночью на 12 часов)
Говно Ед Ученик (99) 4 месяца назад
Напиши что что что что что что что что что что что что что что
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (121796) 4 месяца назад
Пиши что угодно. Обьяснительная по факту НАКАЗАНИЕ. А вот как, чем и на сколько - то начальство разумеет:-)
Igor Pankoff Мастер (1006) 4 месяца назад
Лучше всегда писать ПРАВДУ. Любой начальник это оценит лучше, чем враньё.