Что писать в обьяснительной если проспал?)

Иван Пархомович Ученик (85), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (146623) 12 месяцев назад
напиши что всю ночь пересматривал обращение Путина и по этому проспал
Олег Борунов Мастер (2314) 12 месяцев назад
Напиши что умер ночью на 12 часов)
Имя Фамилия Знаток (281) 12 месяцев назад
Напиши что что что что что что что что что что что что что что
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (126850) 12 месяцев назад
Пиши что угодно. Обьяснительная по факту НАКАЗАНИЕ. А вот как, чем и на сколько - то начальство разумеет:-)
Igor Pankoff Мастер (1045) 11 месяцев назад
Лучше всегда писать ПРАВДУ. Любой начальник это оценит лучше, чем враньё.