Въезд в Абхазию

Елизавета Киселёва Ученик (215), на голосовании 7 месяцев назад
Через пару дней собирались в Абхазию, сейчас вспомнили, что в паспорте вырвана страница семейного положения. Вопрос в следующем, на сколько строго проверяют документы? Есть вероятность , что не заметят и пропустят? Или даже нет смысла пытаться. Едем на туристическом автобусе.
Голосование за лучший ответ
е е Ученик (153) 8 месяцев назад
Пропустят наверное
Alex Искусственный Интеллект (164605) 8 месяцев назад
Им ваще до фонаря! Был летом, совет, наменяй мелких денег...
евгений твердохлеб Мудрец (17558) 8 месяцев назад
с грузинской фамилией не пропускают. а с таким паспортом наверно пропустят, там они деньги любят, особенно менты .
Sfera Искусственный Интеллект (192065) 8 месяцев назад
пожалеешь что поехала как 30 лет назад в прошлое, воруют, ненавидят и кто тебя надоумил дай ему в пах
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184435) 8 месяцев назад
Как же должно было достать семейное положение чтобы рвать страницу в паспорте )))
Есть шансы что не заметят но если есть время то лучше поменять.
Lola rennt Искусственный Интеллект (175858) 8 месяцев назад
Проверяют строго. А ваш паспорт недействителен, поэтому проскочить можете только в случае большого везения.
Хатуль Мадан Оракул (68742) 8 месяцев назад
Паспорт с вырванной страницей недействителен, его как бы вовсе нет.
Владимир Петров Оракул (54466) 8 месяцев назад
Получай новый,негодный он уже