На счет, кстати, таймера обратного отсчета. Почему clearInterval не срабатывает и счет минут уползает в минус?

Celtic Hammer Мудрец (12596), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (228054) 2 месяца назад
 if (min2 == -1) {
clearInterval(timerId)
}
Этот код вызывается один раз - сразу после setInterval. По прошествии двух минут эта проверка не происходит, поскольку она не прописана в вашей функции timer.
Celtic HammerМудрец (12596) 2 месяца назад
Да? Чет похоже уже подзабываю Javascript...
Celtic HammerМудрец (12596) 2 месяца назад
Лан, пока буду вспоминать что там и где сойдет так
https://jsfiddle.net/r7ozxy1L/