больше года назад я купила семена кактусов, выращивала из интереса, под лампой.. вот выросли и не знаю что с ними делать: я не люблю кактусы как цветы..
вы можете зайти в цветочный магазин семян и выбрать несколько пачек разных растений! стоят они недорого, половина не взойдет.. так что ваш подарок будет просто подарок! Семян комнатных растений продают очень много! там на пакете написан примерный размер взрослого растения, вот и выберете те, что миниатюрные!