онлайн калькулятор валют

Людмила Соболева Профи (724), на голосовании 7 месяцев назад
Какой лучший онлайн калькулятор валют ? Надо переводить юани в доллары и в рубли.
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157212) 8 месяцев назад
Который в гугле при поиске вылазит
Людмила СоболеваПрофи (724) 8 месяцев назад
Спасибо. А можно ссылочку ? В поиске более 20 калькуляторов от всех банков.
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157212) Людмила Соболева, просто в поисковике Google напишите юани в доллары, и появится прям там
Спасибо , попробую.
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157212) Людмила Соболева, а вообще, я там почему-то юаней не увидел, извиняюсь. Просто пользуйтесь тем калькулятором, который для вас удобнее всего :)