Обстановка на работе

Arslan Ученик (6), на голосовании 3 месяца назад
Добрый день публика , живу в ПМР приднестровья.. не давно на работе случился случае. на следующий день я подошел к директору спросить и узнать причину проблемы ... много писать пишу кратко.. всегда и постоянно она мне грозит что почему я плачу тебе зарплату 7?! могу ее и урезать , если не сделаешь работу... суть... постороний человек я его ввоопще в лицо не видел. он сделал часть работы.. в итоге я виноват в том что он плохо сделал работу ...а я должен исправить чужую работу...просто капец... директор сказала ..тогда плати ты ему из своей зарплаты то что он сделал...тут логиги нет.. даже не знаю что и как делать.
Голосование за лучший ответ
Богдан Свинья Знаток (338) 4 месяца назад
советую не работать с людьми, я так сделал и кайфую с работы на себя, ведь людей много разных есть и твари
ArslanУченик (6) 4 месяца назад
вам то хорошо .. у нас везде и повсюду коррупция ... за просто так могут посадить это ПМР ПРИДНЕСТРОВИЯ
Богдан Свинья Знаток (338) Arslan, Может быть.. Может быть.. у вас там зато людей под пол миллиона у нас 5000 на город, тоже тяжело
Серёжа Искусственный Интеллект (116402) 4 месяца назад
Я не знаю, мб в Приднестровье на каждом рабочем месте так, хз что советовать.