Вопрос по ипотеке Если родители берут ипотеку учитываются ли банковские счета детей?

Искандер Мансуров Ученик (175), на голосовании 2 месяца назад
Если родители берут ипотеку учитываются ли банковские счета детей?
Голосование за лучший ответ
Данил Сторожев Ученик (186) 3 месяца назад
Нет
Искандер МансуровУченик (175) 3 месяца назад
А если допустим ребенку 18 лет и у него есть кредитка? Тоже не будет учитываться?
Данил Сторожев Ученик (186) Искандер Мансуров, ну если в том случае если тебе достанется по наследству
alafira Искусственный Интеллект (213825) 3 месяца назад
Ничего не понимаю. Кем учитываются, и для чего учитываются?
Искандер МансуровУченик (175) 3 месяца назад
Ну банковские счет доходы, кредитки и расходы. Вот мне 18. Родители собираются брать семейную ипотеку на дом. Будут ли учитываться мои счета кредитки и т.д
alafira Искусственный Интеллект (213825) Искандер Мансуров, Если это именно СЕМЕЙНАЯ!!! ипотека, то это для семей с детьми до 6 лет. Ты уже не являешься ребенком до 6 лет, а являешься совершеннолетним гражданином. Не учитываются