Вкинул снюс Med, 120 MG, чет херня полна хз мб я уже на столько никотин не чувствую что он снюса не кайфовал либо брак?

Бросай эту херню

1. Возможно, вы просто привыкли к высокому содержанию никотина и вам нужна большая доза, чтобы почувствовать его эффект. В этом случае, переход на продукт с более высоким содержанием никотина может помочь.

2. Также стоит учесть, что каждый человек реагирует на никотин по-разному. Возможно, ваш организм развил толерантность к никотину, и вам нужно временно снизить потребление или сделать перерыв.

3. Еще одна возможность - это то, что продукт может быть бракованным или иметь низкое качество. В этом случае, попробуйте обратиться к производителю или попробуйте другой бренд или вкус.

В любом случае, если у вас есть серьезные опасения или проблемы с использованием снюса, рекомендую обратиться к медицинскому специалисту или консультанту, который может дать вам более точные и индивидуальные рекомендации.