Нормальная зарплата минимальная за которую вы бы работали

оранбек фурмахаджон Ученик (122), на голосовании 3 месяца назад
Какая для вас нормальная минимальная зарплата в начале?
Голосование за лучший ответ
T_WITCH Гуру (4348) 4 месяца назад
8к баксов в месяц брутто (чтобы после уплаты налогов оставалось минимум 6к баксов)
через год - 10к баксов минимум
оранбек фурмахаджонУченик (122) 4 месяца назад
А хлебало не треснет
T_WITCH Гуру (4348) оранбек фурмахаджон, нет а что?
кот котофей Оракул (70653) 4 месяца назад
В начале? Короче, вопрос не имеет смысла в реальности т.к. как смог так и устроился. Особо сейчас не выпендришься. Просто всегда надо на лес смотреть т.е.искать что то лучше. А так если говорить о з/п чтобы из дома выходить не накладно было то больше 30. остальное вообще не выгодно, проще сидеть дома голодать.
Ирина ... Искусственный Интеллект (129169) 4 месяца назад
В каком начале? Если бы я сейчас начинала работать с нуля? Уже не представляю, у меня опыт работы более 20 лет
Vitaas7 Просветленный (22054) 4 месяца назад
Все зависит от того, что делать и сколько времени буду работать.
Kitsune Takagi Гуру (3450) 4 месяца назад
В начале? Т.е. в дальнейшем планируется рост зарплаты, правильно? Тогда от 50 тыс. за 5-дневную рабочую неделю по 8 часов и с 2 выходными.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482775) 4 месяца назад
Именно сейчас, именно для меня - не менее 100