Вы Черный пельменей ели, кушать будете? Видео было,про вкус не сказали и с чем было приготовлено.

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24362), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Panzerkampfwagen Fraust August Мастер (1863) 8 месяцев назад
Нет, черные пельмени есть не надо, кто хлопок собирать то будет?
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (13944) 8 месяцев назад
я есть хинкали оно очень вкусный ты тоже советую сесть попробывать
Мистер Уайт Гуру (2959) 8 месяцев назад
пельмени я ел а причем здесь черный