Картину показать по такому изображению сможете?

Ольга Высший разум (216735), закрыт 2 месяца назад
Повтор. Извините, я поменяла изображение, а человек уже ответил. Поэтому ставлю предыдущее изображение

Всем спасибо за ответы.
Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (106694) 2 месяца назад
Allegory of Fortune
Картина Сальватора Розы.Картина создана около 1658 или 1659 года итальянским художником эпохи барокко Сальватором Розой. Музей Дж. Пола Гетти в Малибу, Калифорния.
У художника много автопортретов, вот один из них:Спасибо.
СергейИскусственный Интеллект (241097) 2 месяца назад
Договоренность? За минуту ответ найти.
Ольга Высший разум (216735) Сергей, я все написала в вопросе. Задав вопрос, поменяла изображение, а Лейтенант Немо дал уже ответ. Поэтому вопрос удалила и перезадала.
Остальные ответы
Сказочка Оракул (50897) 2 месяца назад
Сальватор Роза. «Портрет Лукреции, жены художника, в образе Поэзии», 1640-е.Второй ответ.
Ольга Высший разум (216735) 2 месяца назад
Спасибо!
СказочкаОракул (50897) 2 месяца назад
Чудесного утра!