Ваше мнение ? Почему Запад так раздражает Крымский мост ? Ведь это красота Всемирного значения ! Представители

Дарья Ивлева Высший разум (400073), закрыт 2 месяца назад
Бундесвера в разговоре пытаются найти способ
атаковать Крымский мост , но не сделать Германию
стороной конфликта . . Предлагается обучить этому
украинцев . . М.Симонян заявила , что у неё есть
подтверждающая этот факт аудиозапись . (Сегодня из новостей )
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (185943) 2 месяца назад
<01.03.2024>

Сегодня, 01.03.2024, в России заявили, что немецкие военные тайно обсуждали
бомбардировки Крымского моста. Подтверждением этого является аудиозапись.
Об этом говорит главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян:
На этой интереснейшей записи обсуждают, как они будут бомбить
Крымский мост. И как бы им так половчее это сделать, чтобы при
этом их Шольц мог продолжить говорить, что его хата с краю.

В январе 2024 года депутаты бундестага Германии от нескольких немецких партий
в очередной раз призвали Шольца передать Украине крылатые ракеты Taurus для
ударов по городам России, для уничтожения Крымского моста и прочих объектов.

А что говорят на Украине? Украинский рейх всем составом — подпевает Германии.
Депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук призывает уничтожить Крымский мост.
Против депутата из Рады Мосийчука в России будет возбуждено уголовное дело.

Депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара говорит, что украинских политиков
сегодня очень раздражает тот факт, что Крымский мост открыт, функционирует и
является образцом уникального сооружения не только в России, но и в мире.

Не только политики киевского режима ненавидят Крымский мост. Ненависть также
исходит от проукраинских русофобов, апеллирующих к мнению нациста Мосийчука.
Русофобов, пытающихся доказать правомерность действий нацистской Украины.

Дарья ИвлеваВысший разум (400073) 2 месяца назад
Как только поднимается рука на такую
красоту и вечную связь России с Крымом !
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050444) Дарья Ивлева, Здравствуйте, Дашенька. Благодарю Вас.А Вы были на Крымском Мосту? Это ведь Ваша Родина?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050444) 2 месяца назад
Дашенька, вот специально поинтересовалась названием фото (в интернете). Называется Пролесок Воронежский...(И в в Воронеже, и в области есть специальные заповедники, там очень много таких, синих...Их много и по всему миру, - и в Великобритании, и в Испании, и др. странах...есть, кстати, и пролесок сибирский (тоже синий, аналогичный)... (пролесок или пролеска, встречала оба названия)...Есть более голубые и более синие, разные оттенки......

В Киеве синих мало, популярны в основном белые... У нас на даче их очень много (белых),...а синие, сколько ни бьёмся, ну, никак не разводятся, погибают почему-то,... а я скучаю именно по синим...Чудесной Весны Вам и крепкого здоровья!)
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377071) 2 месяца назад
Раздражает не сам Крымский мост. Раздражает, что Россия может такое построить
Страж Империи Мудрец (11769) 2 месяца назад
Потому что Запад такое же соорудить не способен!
Nika Высший разум (460330) 2 месяца назад
В эфире телеканала «112 Украина» Мосийчук отметил, что Крымский мост станет стратегическим объектом лишь «при освобождении Крыма» и «при дальнейшей деоккупации».

А сейчас это - «вражеская инфраструктура», потому что «соединяет оккупированную территорию с материковой частью страны-агрессора».

«Уничтожить».

«Любая нормальная страна мира, которая находится в состоянии войны за свою территорию, за своих людей, конечно, стремится уничтожить вражескую инфраструктуру - мост, железнодорожный пункт, аэропорт», - пояснил свою мысль Мосийчук.
соант Оракул (69136) 4 недели назад
У меня нет проверенных сведений про раздражение. Это - лигитимный объект инфраструктуры противника. Никакого удивления. Чего ты так удивляешься ?
Дарья ИвлеваВысший разум (400073) 4 недели назад
Такое чувство , что ты с планеты Будуна !!!
c@t kit Гуру (3566) 1 неделю назад
По нему перевозится оружие.
MK Мастер (1619) 1 неделю назад
....а чем мосты, в украине,разрушенные вс рф ,так раздражали кремль?