Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как назвать ребёнка

лилия окладникова Ученик (132), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КиВер Просветленный (24291) 15 лет назад
Только личное восприятие и ассоциации могут играть важную роль в выборе того или иного имени.
Любое имя заслуживает внимания, а выбирать все равно Вам, какие бы мнения здесь не прозвучали.
Но все же есть несколько общепринятых правил в выборе имени.
1. Благозвучное сочетание с отчеством и фамилией (ведь это сочетание еще долго будет сопровождать ребенка по жизни.
2. Прийти к общему знаенателю с близким тебе человеком -отцом ребенка. Все же это должен быть выбор двоих.
3. Сейчас многие стараются найти имя близкое по святкам к дню рождения. Т. е обозначить ангела-хранителя ребенку.

Решать Вам. Как бы вы не назвали дитя, если вы наполните это имя своей любовью и нежностью, оно будет для вас самым лучшим.
Остальные ответы
Геббельс Мастер (1146) 15 лет назад
назови Шарик и больше не рожай
Павел Матвеев Мудрец (13279) 15 лет назад
я за себя говарю девчку ангелина мальчика светослав
I am Гуру (3950) 15 лет назад
девочку - Анжела либо Жанна, мальчика - Станислав либо Данил
Галка Мудрец (15691) 15 лет назад
Постарайся чтобы имя красиво сочеталось с отчеством и вемсте были легко произносимые.
Ptenchik 777 Гений (69173) 15 лет назад
Разве можно в Ответах имя для своего ребеночка выбирать? Ему же с этим именем потом жить... вот хотя бы зайдите сюда.

http://www.happy-kids.ru/page.php?id=124/ ·
Юлия Малыгина Гуру (2651) 15 лет назад
Юлия!! ! Даже если мальчик!))
Akshenos Профи (586) 15 лет назад
София и Эдуард! Очень хорошие имена)))