Есть ли на данный момент авто,которые...

Aston DBS Высший разум (490779), закрыт 2 месяца назад
Имеют "дворники" на оптике,как на вариантах старых?
P.S.Из свежих авто,коим не более 10-лет.Или это уже история?
Лучший ответ
Гибридыч Оракул (56791) 2 месяца назад
на дорогах России они не помогали, это в Европе капли дождика смахнуть само то.
Aston DBSВысший разум (490779) 2 месяца назад
учитывая нынешние формы современных авто,щетки тогда еще должны быть как минимум "S-образными")))
Гибридыч Оракул (56791) Aston DBS, а у меня тогда какими должны быть, длина фары почти метр и изогнута в нескольких плоскостях...
Остальные ответы
Вepтел твoю мaмкy Мастер (1490) 2 месяца назад
Омывайка из форсунок в бампере, щётки прошлый век
Aston DBSВысший разум (490779) 2 месяца назад
но и в прошлом веке это был а-ля "эксклюзив" для многих,т.к. не все шли
Вepтел твoю мaмкy Мастер (1490) Aston DBS, они и щас и нахер не нужны, конский расход омывайки
алты-балты Искусственный Интеллект (310151) 2 месяца назад
Стекло справлялось с щётками
Пластик быстренько затрётся. Уже четверть века стеклянные фары не выпускают (ну кроме бывшего СССР)
Aston DBSВысший разум (490779) 2 месяца назад
Может наоборот?) Щетки со стеклом?))
алты-балтыИскусственный Интеллект (310151) 2 месяца назад
Нет. Стекло устойчиво к дворникам.
Aston DBS Высший разум (490779) алты-балты, я знаю,что устойчиво,я про предложение))
Шкипер Искусственный Интеллект (114181) 2 месяца назад
это прошлые технолгии. Сейчас такого нет.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189571) 2 месяца назад
как минимум для этого фары должны быть стеклянными, пластик быстро зацарапается абразивом