Для чего в отсутствии тумана,ездить с включенными задними противотуманками?

Aston DBS Высший разум (490784), закрыт 2 месяца назад
Особенно в городах?Что это дает,кроме того,что слепит тех,кто сзади?
Лучший ответ
Остальные ответы
Гибридыч Оракул (56791) 2 месяца назад
меня бесят и передние включенные туманки просто для вые.бонов
Aston DBSВысший разум (490784) 2 месяца назад
я ездил раньше,но из-за дрянной оптики основной,они ни черта не светили.Как не регулируй,то отражатель падал,то просто бесполезно было.Даже тем,кто на дальнем ехал по встречке,дать понять не мог,т.к. мой дальний от силы им до бампера доставал)
Гибридыч Оракул (56791) Aston DBS, сейчас с работы приехал, по дороге мотоцикл за мной увязался (обгонял позади меня все машины я в зеркало смотрел), тут у светофора встали (загородный светофор), не знаю модель его ночь, но две фары у него - я со светофора от него улетел, догнать не мог, а потом поворот я не сбавляя скорость его прошёл, а он побоялся сбросил скорость, я тоже сбросил потом, он больше ко мне не приближался)))
Маргарита Ришболанд Просветленный (42775) 2 месяца назад
включают исключительно, чтобы ослеплять водителей сзади
NI Просветленный (27795) 2 месяца назад
Впервые слышу чтобы правильно настроенные туманки кого-то слепили. А мода на езду с ними вместо ДХО пошла после фильма Бумер 2, только там это предусмотрено заводом-изготовителем, в отличие от китайских слепящих фар на пацанском хендэ Солярис.
ГибридычОракул (56791) 2 месяца назад
разговор про ЗАДНИЕ туманки
NI Просветленный (27795) Ах да, упустил. Ничего не дает, лишние телодвижения только. Возможно криво перепаяны модули фар, возможно колхоз, возможно просто беды с головой. Будьте на чеку - сейчас весна.
zlobniimedoed Гуру (3946) 2 месяца назад
не знаю. я когда паркуюсь врубаю противотуманки ночью
КГН Оракул (52537) 2 месяца назад
Дебилов таких хватает
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126947) 2 месяца назад
К сожалению дибилизм невозможно описать прлстыми словами. Этим занимается узконаправленный специалист с медицинским образованием