Начал колоть самотропин

net net Ученик (119), на голосовании 1 месяц назад
две недели колю самотропин ( для увеличения роста) колол каждый день двойную норму и все было нормально, +4см за пол месяца, сначло шли обычные растяжки на спине, недавно у меня будто.. будто начались чесаться кости ( я не знаю как объяснить) сегодня я надорвал мышцы на спине, какие таблетки снимают побочки? упрощают курс? качественные обезболы? (184-188см стал)
Голосование за лучший ответ
A C Мыслитель (8967) 2 месяца назад
это кости тянуться быстрее чем мясо нарастает , начиняет мясо отделяться от кости а хребет скоро пробьет голову и вылезит на ружу .
Азат Рахимкулов Мудрец (14136) 2 месяца назад
Покажите? будем как вы кто и в вео смотрет с вашим примкром
надежда петровна Профи (769) 2 месяца назад
Сынок, ты кому врешь? Пишется сОматропин. Ты даже упаковку не видел. Так какая дозировка при задержке раста в твоём случае? Фантазёр пипец!!
Zombie Мыслитель (9029) 2 месяца назад
Продолжай. Помрешь быстрее чем твои бабушка с дедушкой. Особенно если сАмОтропин колоть. У цыган наверное покупал))