Чей это флаг?

Дмитрий Шахов ☭ Мыслитель (5168), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
NI Просветленный (27920) 2 месяца назад
Приднестровье
Лев МайерУченик (121) 2 месяца назад
Согласен
Остальные ответы
47 хромосом (гений) Мастер (1509) 2 месяца назад
дота2
Mr SmileУченик (214) 2 месяца назад
Оправдал ник
47 хромосом (гений) Мастер (1509) Mr Smile, Отсоси
Дмитрий Шахов ☭Мыслитель (5168) 2 месяца назад
Нет
47 хромосом (гений) Мастер (1509) Дмитрий Шахов ☭, Пошел нахер я лучше знаю
ызбек фыфович Мастер (1034) 2 месяца назад
Беларуси когда была в составе СССР?
Jopich111 Мыслитель (6040) 2 месяца назад
Видимо какой-то советской республики
Михаил Синаторов Ученик (148) 2 месяца назад
Флаг Молдавской ССР
Дмитрий Шахов ☭Мыслитель (5168) 2 месяца назад
Да
Михаил Синаторов Ученик (148) Дмитрий Шахов ☭, Я знаю
Сдуйся.с неба Ученик (188) 2 месяца назад
Удивляюсь, что как минимум 3 человека подумали "мой". У ответмайлрудрочеров нет личности...
Михаил СинаторовУченик (148) 2 месяца назад
Там только 2....
Сдуйся.с неба Ученик (188) Михаил Синаторов, да, И...
Сдуйся.с небаУченик (188) 2 месяца назад
Чей?
λ Искусственный Интеллект (226954) 2 месяца назад
Флаг Приднестровской Молдавской Республики
Один из государственных символов непризнанного государства Приднестровской Молдавской Республики.
Принят 2 сентября 1991 года, в первую годовщину провозглашения Приднестровской Молдавской Советской Социалистической Республики.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458431) 2 месяца назад
Флаг the Pridnestrovian Moldavian Republic (Приднестровская молдавская республика)
Википедия.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662340) 2 месяца назад
Похож на Молдавскую СССР и ПМР, но знак в левом верхнем углу другой (вместо серпа и молота со звездой, изображён герб)