1 год назад
Почему заключенные не могли сбежать с тюрьмы-ямы в фильме Бэтмен: Возрождение Легенды?
Заключенные имели страховочную веревку и долезали почти до верха... Оставалось сделать прыжок - до одной из ступеней - и свобода... Но, заключенные не могли допрыгнуть и зацепиться, и срывались вниз... А в чем, собственно, проблема, если у них ТАМ БЫЛИ ВЕРЕВКИ, взять с собой еще одну и попробовать закинуть петлю на ступень повыше? Следовательно, с помощью веревки и преодолеть расстояние между ступенями... Я чего то не понимаю, или это непродуманный момент в фильме?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
По сценарию
Там суть была допрыгнуть, а не жульничать. С ещё одной верёвочкой не пустили бы)
Режиссёр не пустил.!