Не прогружаются текстуры в supermarket simulator

Артём Гладких Ученик (142), на голосовании 3 месяца назад
Недавно увидел новую игру в ютубе, захотел скачать. Нашел пиратку, скачал, но с текстурами какая-то проблема. Скачал другую пиратку, которая весит в 3 раза больше, но на проверенном сайте thelastgame, и там такая же проблема, но еще почему то загрузилось сохранение, когда я заходил на прошлой пиратке. Подскажите как исправить проблему пожалуйста
Голосование за лучший ответ
n1ghtlights Профи (645) 4 месяца назад
попробуй удалить все файлы с обоих пираток, в том числе и сохранение, скачай заново, если не помогло, то либо проблема в самом пк, либо покупай игру