1 год назад
от

Стоит ли брать 4k игровой монитор за 500$?

будет ли эффект "ВАУ" от картинки при переходе с 1080р с 4х сглаживанием?сейчас играю в игры включая 4х сглаживания на фулл шд мониторе чтоб убрать лесинку,в 4к картина будет лучше?или такой же как с 4х сглаживанием? хочу взять 4к монитор 144 гц

Дополнен

ответы нищебродов не по теме буду скрывать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

4K UHD сейчас с натяжкой можно сказать что RTX4090 тянет.

На разрешении 24-27" 4K UHD не сильно отличается от QHD по ощущаемой четкости изображения. При том что на QHD у тебя будет в 2-2.5 раза больше фпс.

Да, будет и очень большая разница. Даже Ваномас хвалил

Дороговато конечно , но оно того стоит

помню год назад купил такой, играть в игры одно удовольствие, особенно смотреть фильмы-это имба, бери не пожалеешь!

Идиот ?