Вопрос об футболе

Весёлый Мясник Мыслитель (9991), на голосовании 6 месяцев назад
Стоило ли променять просмотр матча на работу?
Ещё раз, свои смены я знаю, это типа доп..
Сегодня матч такой, а завтра мой день
Голосование за лучший ответ
Боб Боб Высший разум (338354) 7 месяцев назад
Выход вне графика вроде как двойная оплата. Не? Или чё там полагается?
Ну я б, за дополнительные ништяки, променял бы просмотр матча Зинит-спартак на действительно нормальные преференции. Да и сегодня, если и буду, то на мониторе компа фоном. И то, если "шайбу" к этому времени сгоняют уже. На тиливизире смотреть буду "Формулу".
Весёлый МясникМыслитель (9991) 7 месяцев назад
Да, двойная, а ежели в ночь.. ещё более
Да надоело батрачить, тем более завтра ДР у меня ?
Боб Боб Высший разум (338354) Не советчик. Воля твоя. Ну некоторые работу работают и для удовольствия. А штоб не батрачить, можно как рантье. Иметь неприкасаемый капитал, и жить на проценты.
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15276) 7 месяцев назад
День субботний все вроде путем (с)
Весёлый МясникМыслитель (9991) 7 месяцев назад
Я вот и забил xуй на ночную смену сегодня
Дюня Искусственный Интеллект (216214) 7 месяцев назад
А ещё лучше смотреть футбик на работе, пусть мельком как у кого с возможностями, в 86м практику школьную проходил на заводе котлов паровых, Мексика, наши с венграми, первая игра, все грохочет и лязгает, но . .кто то оттуда мы забили, отсюда уже два, зашёл в каптёрку уже 4ре . .весь завод только этим и жил . .