Программе Bolide Movie Creator не сохраняет видео.

Александр Никифоров Ученик (187), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте. В программе Bolide Movie Creator создаю проект, а при нажатии сохранить видео ничего не происходит, т.е. нельзя создать видео файл. Раньше всё было нормально, параметры перед записью задаю такие же. Программу пробовал переустанавливать, не помогает. Кто сталкивался с такой проблемой, как решить?
Лучший ответ
Михаил Полетаев Просветленный (49835) 2 недели назад
Пробуйте другую программу.
Александр НикифоровУченик (187) 2 недели назад
Спасибо, я так и сделал, освоил вегас про 21
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799692) 1 месяц назад
"раньше всё было, а теперь - хер"
такое поведение замечено у программ, с закончившимся пробным периодом.
переустановкой такое не решается.