Вы признаете рыбу минтай? покупаете???

Ванхельсынг Артекендов Ученик (10), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Искусственный Интеллект (111863) 8 месяцев назад
Из нее рыба под маринадом вкусная получается.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (118985) 8 месяцев назад
Да. Люблю минтай, покупаю тушки, фарш или филе. Рыбка универсального использования - суп, пожарить, запечь, потушить, котлеты, под маринадом и т.д. Если свежая и не перемороженная 10 раз - вкусная. И недорого, и низкокалорийная. Одни плюсы короче)
Ёрш Искусственный Интеллект (517484) 8 месяцев назад
Отличная рыба
Пожарить на луковой подушке, сварить и подать под масляным соусом по-польски, запечь, пирог с минтаем испечь...
Если кто-то объявляет какой-то продукт негодным, дешманским, и всячески его обесценивает - значит, сам человек не умеет готовить, его познания скудны, опыт бедный и вкус неразвитый
Наталья Искусственный Интеллект (195680) 8 месяцев назад
Не покупаю, не нравится она мне, ни вкус, ни запах
Сергей Оракул (68596) 8 месяцев назад
Раньше в советские годы не покупал, у нас кошечек не было, сейчас это единственная доступная зимой рыба, беру иногда, в сметане тушу, просто жареная она безвкусная.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263840) 8 месяцев назад
Признаю.. но вчера готовил хек, не такой вонючий
Neroly Мыслитель (8869) 8 месяцев назад
если только филе в шайбочках
n. Искусственный Интеллект (428667) 8 месяцев назад
Признаю, покупаю при отсутствии другой
Минтая - семейство тресковых
Вот хек не люблю, камбалу, окуня - нет!
Есть тут магазин, где вся рыба хорошая, прямые поставки, не залежалая
Но чаще пикшу и треску беру, люблю их
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 8 месяцев назад
Минтай не очень люблю. такая рыба вкусно только жареный.
лев Искусственный Интеллект (146684) 8 месяцев назад
Прекраснейшая рыба, бесподобный вкус если готовить без всяких приправ Вы почувствуете нежнейший аромат
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674652) 8 месяцев назад
Филе только . С кабачком тушить в сливках , вкусно
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128098) 8 месяцев назад
Не признаю, не покупаю. Люблю только речную рыбу.
Галина А. Искусственный Интеллект (147217) 8 месяцев назад
Люблю минтай, особенно под маринадом.