Создание акаунта в стим CAPTCHA

Саша Фалалеев Ученик (212), на голосовании 3 недели назад
хочу зарегать ак в стим вожу имаил подверждаю все и вожу капчу после чего капча пройдена тоесть галочка есть наживаю продолжить и пишет:Неверный ответ в поле CAPTCHA. Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот, ниже.
что делать?
Голосование за лучший ответ
VAEPIYA Знаток (258) 1 месяц назад
Если вы столкнулись с проблемой, когда после успешного прохождения CAPTCHA в Steam появляется сообщение о неверном ответе, вам следует попробовать следующие рекомендации:
Повторите попытку: Попробуйте ввести CAPTCHA еще раз, убедившись, что вы правильно распознали все символы.
Очистите кэш и куки: Попробуйте очистить кэш и куки в вашем браузере, а затем повторите попытку.
Используйте другой браузер: Попробуйте зарегистрироваться в Steam, используя другой веб-браузер.
Обратитесь в службу поддержки Steam: Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в службу поддержки Steam для получения дальнейших инструкций и помощи.
Следуйте этим рекомендациям, чтобы попытаться решить проблему с CAPTCHA при создании аккаунта в Steam.
VAEPIYAЗнаток (258) 1 месяц назад
Можно воспользоваться VPN Иза не исправности PRKSI
Саша ФалалеевУченик (212) 1 месяц назад
не все использовал
Саша ФалалеевУченик (212) 1 месяц назад
Регион на польшу надо было просто поменять()()(