Процессорная SRAM это аналог физического накопителя, при выключении питания запоминается последнее состояние?

ФермаКактусов Высший разум (182405), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
IVK GMI Просветленный (35050) 2 месяца назад
Нет, SRAM это тоже энергозависимая память, просто в отличие от SDRAM не требует периодической регенерации ячеек памяти.
Остальные ответы
Лепёха Мыслитель (6349) 2 месяца назад
Это не SRAM, это SRANь, и походу от питания оно зависит как и обычнаЙа память