Вирусы в чите, а именно, в DLL файле, может быть?

Скачал чит в виде DLL файла для кс, прогнал через вирустотал, вирус нашли всего 4 антивируса, и то нн. Для инжекта чита нужен отдельный DLL инжектор (я его уже скачал, там точно нету вирусов). Вопрос, будет ли вирус в DLL файле если я внедрю чит в кс через инжектор, по идее, DLL в таком случае будет влиять только на кс, если я в инжекте укажу ее?

Вопрос, будет ли вирус в DLL файле если я внедрю чит в кс через инжектор, по идее, DLL в таком случае будет влиять только на кс, если я в инжекте укажу ее?

Может будет, может нет.
Инжектор не даёт гарантий, что вирус не пойдёт дальше по системе гулять

Вирус маловероятен у читов другая опасность. Они могут устанавливать свои правила в вашей операционной системе. Не только в игре.

Могут

Конечно, может быть.

Бесплатных читов не существует..