Стиральная машина при выборе температуры 30-40 град. автоматически переключается на 60.

Варя Солнцева Знаток (379), на голосовании 7 месяцев назад
Здравствуйте! Стираю вещи на режиме «хлопок 40 градусов», но установить температуру 30-40 не получается, при запуске автоматически переводит на 60. Что это может быть? (Машине 2 года, в паспорте подробной информации нет)
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (372125) 8 месяцев назад
Несовместимые режимы. смотрите таблицу программ и пояснения.
dima Гуру (2988) 8 месяцев назад
Неисправность блока управления, наверно. Или, может, переключатель неправильно устанавливаете. Может она код неисправности показывает.