Казахстан при Назарбаеве и Токаеве.

Просто Пользователь Профи (641), закрыт 3 месяца назад
Что изменилось в Казахстане за 5 лет президентства Касыма-Жомарта Токаева?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вepтел твoю мaмкy Мастер (1509) 9 месяцев назад
Похорошел, как Москва при собянине
Игорь Быковский Знаток (385) 9 месяцев назад
Президент сменился на Касыма-Жомарта Токаева
Алексей Антипов Просветленный (21766) 9 месяцев назад
Уменьшил площадь арендной зоны Байконура (Зари) без изменения стоимости. Потребовал уменьшить цену электроэнергии, горючего и прочих необходимых продуктов жизнедеятельности. Увеличил цену за размещение российских баз, дважды требовал их ликвидации. Общался с шефом Пентагона Лойдом Остином о размещении американских баз. Короче, Украина N2, только рыли Каспий и в прошлом были киргизами.
Владимир Самаринов Мудрец (19539) 9 месяцев назад
Что у них может измениться если соросятские НКО как были, так и есть. В Кыргызстане наконец-то решились их убрать, аж истерика у Блинкена случилась. Может процесс пошёл или нет.
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11750) 9 месяцев назад
Может Токарев в Казахстане электричество провёл?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357740) 9 месяцев назад
Понятия не имею. Зачем мне это?
Merry ChristmasИскусственный Интеллект (506434) 9 месяцев назад
А зачем заходить в ответ,афишируя" я не знаю"?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357740) FREYA, а я так хочу.
Котяра Мудрец (12762) 9 месяцев назад
Мне это вообще не интересно!
Hello Kitty Ученик (30) 9 месяцев назад
Все то же самое, только русофобии стало больше
Benevolent. Искусственный Интеллект (455155) 9 месяцев назад
Цены поднялись.
Многовекторность к добру не приведет.
Галина Александровна Искусственный Интеллект (312469) 9 месяцев назад
мне Токаев не нравится. Подлянкой от него несёт.
Анна Крысина Знаток (284) 9 месяцев назад
Токаев очень много сделал
Даниил ФроловМастер (1447) 9 месяцев назад
например?
Трикотэ Оракул (63799) 9 месяцев назад
Всё изменилось, воздух другой стал, верблюды и овцы другие.