Как купить крипту

Samvel Mesropyan Ученик (133), закрыт 3 недели назад
Ребят как купить биткоин только четко и понятно пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис природа Мудрец (13132) 2 месяца назад
тебе это не светит раз ты тут такой вопрос задаешь
Владимир РА Гений (73462) 2 месяца назад
Заведите сначала кошелек. Оттуда возьмите адрес (пароли сохранить не забудьте). И только потом думайте где и что покупать. Если немного для пробы -то покупайте через обменники. На бестчейнж найдете обменники которые адекватно меняют. Если всерьез решили взяться на крипту (не одну монету а разные) тогда идите на биржи....
Валерий Трубинин Ученик (123) 1 месяц назад
Для того чтобы пpиoбрecти кpиптовaлюту, нужно зарeгистрироваться на биpже, внести туда дeньги и затем либо на споте, либо через кoнвертацию кyпить нужную кpипту. На сepвисе бизподбор есть грамотная стaтья на эту тему, нa bizpodbor.ru/buy-crypto-russia/ читайте.