Зачем люди заканчивают музыкальные школы, не собираясь связывать свою жизнь с музыкой?

qwlzq drd◪ Мастер (1595), закрыт 2 месяца назад
Получить навык игры на каком-либо инструменте можно и на курсах... Это проще, быстрее и эффективнее
Лучший ответ
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119480) 2 месяца назад
Полностью согласна!
Зря потраченное время, деньги и нервы
Остальные ответы
Кио Просветленный (38678) 2 месяца назад
Хобби.
qwlzq drd◪Мастер (1595) 2 месяца назад
Можно просто ходить на кружок, а музыкальная школа отнимает слишком много времени на ненужные тебе дисциплины
never forgive me never forget me Мудрец (15927) 2 месяца назад
Ради галочки.
qwlzq drd◪Мастер (1595) 2 месяца назад
Этот аттестат все равно потом нигде не учитывается
робот д24 Мудрец (10883) 2 месяца назад
Их родители заставляют
qwlzq drd◪Мастер (1595) 2 месяца назад
Зачем, какая им из этого выгода?
робот д24 Мудрец (10883) qwlzqq drd eyt, долбанутые, маразм
Francofan Искусственный Интеллект (197959) 2 месяца назад
Им хочется разбираться в музыке
qwlzq drd◪Мастер (1595) 2 месяца назад
Курсы.
Константин Л. Оракул (80649) 2 месяца назад
Музшкола даёт диплом о музыкальном образовании.
Мало ли когда понадобится.
А любой диплом никогда не бывает лишним.
Я например в 17 лет отучился на электрика. А когда спустя 20 лет наступил кризис, легко устроился им работать. Диплом то есть.
В 19 лет отучился на водителя грузовика, права получил. Стал работать водителем грузовика спустя 25 лет. Права то есть.
qwlzq drd◪Мастер (1595) 2 месяца назад
Но я не думаю, что 6-летние дети думают о таком, поступая в музыкалку. Пускай даже если и постарше