Масло в двигателе

Денис Пугачев Знаток (292), закрыт 1 месяц назад
Если переборщил масла в двигателе, как его можно немного слить, не применяя больших усилий?
Лучший ответ
Cергей К Просветленный (44125) 2 месяца назад
насос для откачки масла через щуп или в сервис
Остальные ответы
الفن البلدوزر Оракул (66872) 2 месяца назад
немного это на сколько по щупу от макс метки?
Денис ПугачевЗнаток (292) 1 месяц назад
Прям на максимуме
الفن البلدوزر Оракул (66872) Денис Пугачев, сколько живу, столько заливаю масло только по максимуму, и даже если будет выше на 1-2 см выше, абсолютно ни чего не произойдет - об этом неоднократно проводили эксперименты о чем есть видосы в инете
wWw Оракул (52916) 2 месяца назад
Сливную пробку открути. Быстро и просто. Это если много перелил, литр и больше. А если поллитра, то и так пойдет.
Petr Pchelkin Ученик (154) 2 месяца назад
нет бл@ть на багажнике
Кот Сарделькин Оракул (70798) 2 месяца назад
Ну если там не 2 л перелил то забей так можно нормально ездить
Денис ПугачевЗнаток (292) 1 месяц назад
Там прям на максимуме
Кот СарделькинОракул (70798) 1 месяц назад
Забей, даже если чуть выше максимума тоже все норм
Aston DBS Высший разум (490844) 2 месяца назад
Так же,как его и меняют.Просто слей через сливную пробку,либо же шприцом