Сейчас гуляет новость, что Реал Мадрид и Барселона получать по 1 млрд евро. Правда ли что суперлигу одобрили в суде?

Егор Шандрин Egor Ученик (120), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (216214) 7 месяцев назад
Флорентина Перес, владелец Реала выиграл в суде ещё до нового года что УЕФА не может только в одиночку проводить соревнования европейских клубов, это может стать поворотным вообще во всём футболе, другое дело что федерации препятствуют такого рода изменениям и всячески ставят палки в колёса, пока никакого развития не последовало . .как правило за слухами ползут конкретные дела, если это даст ещё больше денег то такое состоятся . .
Unknown UnknownГуру (4969) 7 месяцев назад
Перес не владелец Реала. Реал в несколько раз дороже стоит, чем всё состояние Переса
Дюня Искусственный Интеллект (216214) Unknown Unknown, Тогда бы не стал закладывать последние штаны при покупке Зизу, весь свой скарб, базы клуба и всё что есть он в банк подписывал лично, об этом было сказано . .если был не единственным владельцем то никто бы не позволил . .не знаю есть ли у Мадрида акции на Ол Стрит, МЮ имеет . .
Sergio Kün Aguero Просветленный (20409) 7 месяцев назад
Зато Лапорте будет не жалко денег на игроков тратить и тренера себе хорошего позволит
А Перес будет выплачивать Мбаппе большие деньги
иван-иванов Оракул (87770) 7 месяцев назад
фиг его знает будет она не будет - думаю нечто хоть в виде попытки навернео мы нас скорее всего представят
вот только у меня сомнения что людям она очень зайдет
Гордон Фримен Мудрец (14987) 7 месяцев назад
самый тупой суд в мире, я орал. типа никто пересу не запрещал суперлигу, это в принципе невозможно запретить создание лиги. в уефа сказали, что он не может проводить параллельно матчи в чемпионатах уефа и суперлиге - это конфликт интересов. а перец устроил этот позорный цирк с судом, клоун
пусть мутит со своим вонючим реалом чё хочет, многие только рады будут что он уйдёт из нормальных турниров, гнилой клуб
Егор Шандрин EgorУченик (120) 7 месяцев назад
С ничего, что если уйдет Реал, то и 64 топ клуба, потому что в отличии от бомжей из фифа, сеперлига обещает большие деньги.
Гордон Фримен Мудрец (14987) Егор Шандрин Egor, никто не уйдет, если бы хотели давно бы ушли. вонючая суперлига никому не всралась
Бати-гол Просветленный (34753) 7 месяцев назад
Суперлига их двух команд. ЗдОво!!!
иван-ивановОракул (87770) 7 месяцев назад
главное интрига зашкаливает