Когда поменяют ГОСТ на ширину парковок? Они там застряли в 50-х годах когда машины были узкими, сейчас ..

Гибридыч Оракул (56791), закрыт 1 месяц назад
тот же Фольксваген Гольф шириной почти как Волга, а был как Запорожец...
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (490779) 2 месяца назад
Не скоро.Ведь есть еще и территория общая.Было,допустим, 50 машиномест,а расширив, будет уже меньше и это хорошо,если ничего препятствовать не будет,а ведь многие парковки по округе уже муравейниками и различными ТЦ чуть ли не по кругу обустроены.Так что в ближайшем будущем точно ждать не приходится.Правда больше не размеры беспокоят,а то,что некоторым плевать на остальных,они могут встать и на 2 и на 3 места разом,а если постараться,так и на 4.Если бы таких научили верно парковаться, то и мест было бы куда больше
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109914) 2 месяца назад
Плюсую. А чего не выступишь с законодательной инициативой?
rrr uuu Профи (550) 2 месяца назад
Сегодня вечером.
PS Ширину парковочного места определяют хозяева парковки.