Можно ли получить гражданство в Катаре, если проживёшь там минимум 5 лет?

Иван Кузнецов Знаток (320), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Абвгдеёжзиклмнопрстуфхчщъыьэюя Гуру (2871) 2 месяца назад
Загугли
Иван КузнецовЗнаток (320) 2 месяца назад
Гугл заблокирован!
ЧЕЛ..
Абвгдеёжзиклмнопрстуфхчщъыьэюя Гуру (2871) Иван Кузнецов, когда успели?
Остальные ответы
Zorge Оракул (54082) 2 месяца назад
если историю и язык знать будешь, спокойно
Елена Искусственный Интеллект (290579) 2 месяца назад
Пора уже учиться поиску в интернете...Самостоятельно.
Дмитрий Мудрец (13771) 2 месяца назад
Там жара летом +57 градусов, а зимой может быть +25 в тени
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358879) 2 месяца назад
Везде нужно жить на пмж для получения граждансива , то есть не просто жить а официально с бумагами разрешающими это проживание
коша Искусственный Интеллект (149514) 1 месяц назад
не ну если ты родишь катарцу пятерых детей в законном браке....
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458441) 1 месяц назад
Иностранцы могут получить гражданство Катара, при выполнении следующих условий:

-На законных основаниях проживать в Катаре на протяжении не менее 25 лет, с перерывами не более чем на 6 месяцев
-Не иметь судимостей
-Иметь законный источник средств к существованию
-Свободно владеть арабским языком

Несмотря на то, что законодательство Катара признаёт за иностранцами право на получение гражданства, Катар крайне редко выдаёт им гражданство, даже если их мать — гражданка Катара