Опасны ли для социума женщины, которые всё время смотрят аниме?) ?

Пестик и тычинка Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Если вы понимаете о чём я? Кто видел, тот понял?
Голосование за лучший ответ
Артём Бездетный Знаток (315) 2 месяца назад
неопасны, у меня девушка токая же и ничего
Альтушка Искусственный Интеллект (102645) 2 месяца назад
Те, кто маниакально что-то смотрят, не так важно что — обычно являются асоциальными, так что нет.
хикка Гуру (4054) 2 месяца назад
все женщины опасны для социума
?? ? Профи (845) 2 месяца назад
Лучше посмотрите на тех мальчиков, которые уже смотрят аниме, крыша которых уже давно не на месте.
zenfЗнаток (289) 2 месяца назад
все кто смотрят аниме те некроманты,зоофилы,убийцы,педофилы и вообще там все конченые ?????????????
сигма ИзмаиловичМастер (1838) 2 месяца назад
Оффница что ли?
Сигизмунд Швеллер Оракул (50666) 2 месяца назад
Адекватные люди мультики смотрят лет до 15-16.. Какие нах женщины в таком возрасте?
мотиватор Искусственный Интеллект (122235) 2 месяца назад
конечно люди которые всё врем заняты,как минимум не приятны,когда их е..ать как минимум?
Бабочки Искусственный Интеллект (457665) 2 месяца назад
Лишь бы они были не опасны для мужчин